ホーム > 製品情報 > 電子デバイス > ウェーブツーウェーブ

ウェーブツーウェーブ / アメリカ

詳細はこちら
wave2wave

ウェーブツーウェーブ社はデータセンター管理コストの削減にロボティック技術を利用したレイヤ1スイッチROME®を提供いたします。

製品ラインナップ

1.ROME®

ロボティック技術を利用したレイヤ1スイッチ

http://www.wave-2-wave.com/rome-500.html

2.パッチパネル、パッチコード、DAC

各種光、電気インターフェースに対応

http://www.wave-2-wave.com/cabling.html

1. ROME Family
2. EVO 2U Panels
QSFP to 4SFP Cable
OM3 MTP Fiber
txt_contact.gif
btn_contact_mail_off.gif
電話でのお問い合わせ: 03-3355-7652